7723
правки
Gravesmd (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Gravesmd (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 415: | Строка 415: | ||
| style="text-align:center" |30.09.1972 | | style="text-align:center" |30.09.1972 | ||
|| [https://www.google.com/maps/place/47%C2%B046'10.3%22N+27%C2%B054'12.4%22E/@47.7695331,27.9008691,737m/data=!3m2!1e3!4b1!4m4!3m3!8m2!3d47.7695295!4d27.903444 47°46'10.3"N 27°54'12.4"E] | || [https://www.google.com/maps/place/47%C2%B046'10.3%22N+27%C2%B054'12.4%22E/@47.7695331,27.9008691,737m/data=!3m2!1e3!4b1!4m4!3m3!8m2!3d47.7695295!4d27.903444 47°46'10.3"N 27°54'12.4"E] | ||
|- | |||
| [[Рудзевицкий Абрам Захарович]] | |||
| | |||
| | |||
|| | |||
|- | |||
| [[Рудзевицкий Леонид Абрамович]] | |||
| | |||
| | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| [[Садигурская Цина-Рейза Хаимовна]] | | [[Садигурская Цина-Рейза Хаимовна]] | ||