Еврейское кладбище (Бельцы) - Все захоронения: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 415: Строка 415:
| style="text-align:center" |30.09.1972
| style="text-align:center" |30.09.1972
|| [https://www.google.com/maps/place/47%C2%B046'10.3%22N+27%C2%B054'12.4%22E/@47.7695331,27.9008691,737m/data=!3m2!1e3!4b1!4m4!3m3!8m2!3d47.7695295!4d27.903444 47°46'10.3"N 27°54'12.4"E]
|| [https://www.google.com/maps/place/47%C2%B046'10.3%22N+27%C2%B054'12.4%22E/@47.7695331,27.9008691,737m/data=!3m2!1e3!4b1!4m4!3m3!8m2!3d47.7695295!4d27.903444 47°46'10.3"N 27°54'12.4"E]
|-
| [[Рудзевицкий Абрам Захарович]]
|
|
||
|-
| [[Рудзевицкий Леонид Абрамович]]
|
|
||
|-
|-
| [[Садигурская Цина-Рейза Хаимовна]]
| [[Садигурская Цина-Рейза Хаимовна]]

Навигация