Участники Первой Мировой Войны: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Gravesmd (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Gravesmd (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | | ||
| style="text-align:center" | 16.08.1917 | | style="text-align:center" | 16.08.1917 | ||
| style="text-align:center" | | |||
| [[Армянское кладбище (Кишинев)]] | |||
|- | |||
| [[Гашко Лукьян Иустинович]] | |||
| style="text-align:center" | [[:Категория:Генерал-майоры|Генерал-майоры]] | |||
| style="text-align:center" | 1858 | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | | ||
| [[Армянское кладбище (Кишинев)]] | | [[Армянское кладбище (Кишинев)]] | ||
| Строка 115: | Строка 122: | ||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | | ||
| style="text-align:center" | 02.06.1916 | | style="text-align:center" | 02.06.1916 | ||
| style="text-align:center" | | |||
| [[Армянское кладбище (Кишинев)]] | |||
|- | |||
| [[Саргани Всеволод Константинович]] | |||
| style="text-align:center" | [[:Категория:Лейтенанты|Лейтенант]] | |||
| style="text-align:center" | | |||
| style="text-align:center" | 09.07.1917 | |||
| style="text-align:center" | | | style="text-align:center" | | ||
| [[Армянское кладбище (Кишинев)]] | | [[Армянское кладбище (Кишинев)]] | ||
Текущая версия от 11:37, 21 октября 2025
Участники Первой Мировой Войны (1914-1918), захороненные на территории Республики Молдова.
Все участники отсортированы по ФИО в алфавитном порядке